Список и составы команд X сезона Visma Ski Classics

Visma Ski Classics

1.TEAM KOTENG:(NOR)

  • ORE BJØRSETH BERDAL
  • ASTRID ØYRE SLIND
  • CHRIS ANDRE JESPERSEN
  • STIAN HOELGAARD
  • TORLEIF SYRSTAD
  • KARI VIKHAGEN GJEITNES

2.TEAM RAGDE EIENDOM:(NOR)

  • PETTER ELIASSEN
  • ANDREAS NYGAARD
  • TORD ASLE GJERDALEN
  • ANDERS AUKLAND
  • OSKAR KARDIN
  • THEA KROKAN MURUD
  • EMILIE FLETEN

3.LAGER 157 SKI TEAM:(SWE)

  • ØYVIND MOEN FJELD
  • BRITTA JOHANSSON NORGREN
  • EMIL PERSSON
  • ANTON KARLSSON
  • ANDREAS HOLMBERG
  • ELIN MOHLIN
  • MARCUS JOHANSSON
  • STEFAN PALM

4.ED SYSTEM BAUER TEAM:(CZE)

  • KATEŘINA SMUTNÁ
  • ROXANE LACROIX
  • TEREZA TVARŮŽKOVÁ
  • ALEXIS JEANNEROD
  • ILYA CHERNOUSOV
  • JAN ŠRAIL
  • JAN ANTOLEC
  • PAWEL KLISZ

5.TEAM RAMUDDEN:(SWE)

  • LINA KORSGREN
  • MAX NOVAK
  • IDA DAHL
  • JENNY LARSSON
  • JOHAN PERSSON
  • OLOF JONSSON

6.TEAM KAFFEBRYGGERIET:(NOR)

  • VETLE THYLI
  • MAGNUS VESTERHEIM
  • STIAN BERG
  • MORTEN EIDE PEDERSEN
  • ØYSTEIN PETTERSEN
  • NILS-INGAR AADNE
  • MARTINE EK HAGEN

 

7.TEAM SERNEKE:(SWE)

  • MAGDALENA PAJALA
  • JULIA ANGELSIÖÖ
  • BOB IMPOLA
  • ANDERS HØST
  • PONTUS NORDSTRÖM
  • LUDWIG TÄRNING
  • JIMMIE JOHNSSON

8.TEAM PARKETTPARTNER SJUSJØEN:(NOR)

  • SIMEN ENGEBRETSEN NORDLI
  • VINJAR SKOGSHOLM
  • THOMAS GJESTRUMBAKKEN
  • RUNAR SKAUG MATHISEN
  • MAGNUS BLEKEN
  • KJETIL TYROM
  • ERLING VILJUGREIN STØLEN
  • SOFIE ELEBRO
  • KAROLINE BYE ØREN
  • MARTINE KORSLUND

9.VLTAVA FUND SKI TEAM:(CZE)

  • JIŘÍ ROČÁREK
  • ARI LUUSUA
  • HELI HEISKANEN
  • FABIÁN ŠTOČEK
  • NOORA KIVIKKO
  • PAVEL ONDRÁŠEK
  • ISAC HOLMSTRÖM
  • ANDREA KLEMENTOVÁ

10.RUSSIAN WINTER:(RUS)

  • MAXIM VYLEGZANIN
  • ERMIL VOKUEV
  • ALEXEY DVOSKIN
  • ALEKSANDR GREBENKO
  • ANASTASIA VLASOVA
  • REBECCA IMMONEN
  • ANASTASIA RYGALINA

11.TEAM MÄENPÄÄ:(FIN)

  • HANS MÄENPÄÄ
  • NIKO KOSKELA
  • HANNES MÄENPÄÄ
  • VIKTOR MÄENPÄÄ
  • IDA MÄENPÄÄ

12.TEAM SYNNFJELL:(NOR)

  • MART KEVIN PÕLLUSTE
  • SIGURD SOLLIEN HULBAK
  • OLE EIRIK FUGLEHAUG EKREM
  • MAGDALENA MAIERHOFER
  • BERIT GJELTEN
  • ARVID NELSON
  • SIVERT H. BERGAN

13.TEAM ROBINSON TRENTINO:(ITA)

  • JUSTYNA KOWALCZYK
  • NICOLE DONZALLAZ
  • CHIARA CAMINADA
  • ALEXANDER PANZHINSKIY
  • LORENZO BUSIN
  • MATTEO TANEL
  • GILBERTO PANISI
  • FLORIAN CAPPELLO
  • ROBERTO PASSERINI

14.TEAM RUSTAD IL OSLO:(NOR)

  • EVELINA BÅNGMAN
  • STÅLE FENSTAD
  • RUNAR HERMO
  • THOMAS GIFSTAD
  • ATLE SMENES
  • LARS SØRENSEN
  • TOR OLAV NESHEIM HÆGELAND
  • MARIUS HARV
  • AMUND RIEGE

15.E-LIBERTY SKI TEAM:(FRA)

  • ANTOINE AUGER
  • ARNAUD DU PASQUIER
  • THÉO DESWAZIÈRE
  • THOMAS CHAMBELLANT
  • MARIE KROMER

16.TEAM TRI-NORDIC COACHING:(GER)

  • NILS WEIRICH
  • MARIUS CEBULLA
  • MELINA SCHOETTES
  • PATRICK OTTILINGER
  • ERIK MELIN SÖDERSTRÖM
  • STEFAN SCHMID

17.SLAVIA POJISTOVNA SPORT TEAM:(CZE)

  • STANISLAV ŘEZÁČ
  • KLÁRA MORAVCOVÁ
  • KAROLÍNA BÍCOVÁ
  • TEREZA HUJEROVÁ
  • PETR KNOP
  • TOMÁŠ KALIVODA
  • ADAM FELLNER
  • PAVEL SEHNAL
  • PAVEL ENDRŠT

18.TEAM IGNE:(SWE)

  • KLAS NILSSON
  • JOHAN LÖVGREN
  • NIKLAS HENRIKSSON
  • SOFIA LINDBERG
  • JÖRGEN BRINK

19.TEAM XPND:(NOR)

  • INGEBORG DAHL
  • MARIE RENÉE SØRUM GANGSØ
  • ODA NERDRUM
  • ELIN HAGAVOLD
  • ERLEND WIDERØE HENNIG
  • THOMAS ØDEGAARDEN
  • HALVOR KORBØL THONER
  • KRISTOFFER NIELSEN

20.XC-SKI.DE A│N SKIMARATHON TEAM:(GER)

  • THOMAS FREIMUTH
  • SASCHA MÖHRS
  • MICHAEL RICHTER
  • TOBIAS DARGATZ
  • MICHAEL FÖRSTER
  • FUGGER MATTHIAS
  • KARIN WELTERT
  • MELINA MAYER
  • KATJA BIERI
  • FRANZISKA MÜLLER

21.TEAM BSV IBEX:(SWI)

  • TONI LIVERS
  • ANDRI SCHLITTLER
  • LAURO BRÄNDLI
  • NICO WALTHER
  • SEVERIN BONOLINI
  • CARINE HEUBERGER
  • SELINA PFÄFFLI

22.TEAM NTNUI SWECO:(NOR)

  • OLE SOLLIEN HULBAK
  • JAKOB MESTVEDTHAGEN
  • MATIAS SØLVSBERG NOREN
  • KRISTIAN JAKOBSEN
  • MARI STØEN GUSSIÅS
  • FRIDA ØYGARD

23.LYN SKI MOSETERÅSEN:(NOR)

  • MORTEN NÆVESTAD
  • BARBRO SAETHA
  • VEGARD VINJE
  • SONDRE GRØNVOLD
  • PETTER KAARBY
  • JOAKIM TESDAL OLSEN
  • GINA FLUGSTAD ØISTUEN

24.SOTTOZERO GOLD TEAM – ZORZI MAX:(ITA)

  • MAURO BRIGADOI
  • FRANCESCO FERRARI
  • SIMONE VARESCO
  • STEFANIA CORRADINI
  • MATHIAS DEFRANCESCO
  • FRANCESCO FUCCARO
  • SADURNI BETRIU BOIX

25.TEAM ENGCON:(SWE)

  • LAILA KVELI
  • JERRY AHRLIN
  • ZEBASTIAN MODIN
  • MAGNUS NÄSLUND

26.TEAM VERCORS ISERE:(FRA)

  • SOLÉA SIMONNEAU
  • ROBIN DUVILLARD
  • CLEMENT ARNAULT
  • LOUIS SCHWARTZ
  • YAN BELORGEY
  • LEO MIGNEREY
  • JÉRÉMY ROYER
  • THIBAUT DE MARRE
  • LUCAS GAILLARD
  • BENJAMIN MARGUET

Следите за нашими новостями, подробнее о каждой команде мы распишем в течении сезона.:)

0

Автор публикации

не в сети 39 минут

fggh

0
Комментарии: 0Публикации: 90Регистрация: 25-09-2019

Оцените статью:

  • 0
    Like
    Like
  • 0
    Sad
    Sad
  • 0
    Love
    Love
  • 0
    WOW
    WOW

Добавить комментарий