REZAC’S PRO TEAM подписала двух лыжников из регулярного чемпионата FIS

Visma Ski Classics

Станислав Ржезач , безусловно, один из величайших легенд нашего любимого вида спорта. Он выиграл так много гонок, что можно легко сбиться со счета, среди них четыре победы в Birkebeinerrennet, 12 подиумных мест в Visma Ski Classics с 2011 года, много великих побед в различных международных соревнованиях по лыжным гонкам на длинные дистанции и несколько раз он попадал в топ 10 в Vasaloppet, дважды на подиум.

Теперь в его Slavia Pojistovna Sport Team ,- одна из чешских профессиональных команд в Visma Ski Classics, взяли в состав двух спортсменов, которые участвовали на чемпионате мира FIS в австрийском Зеефельде прошлой зимой. Это Петр Ноп и Адам Фелнер, которые заняли 48- е место  в гонке на 50 км, 53- е  в скиатлоне и 66- е  в классической гонке на 15 км, в то время как последнему удалось завоевать 49- е  место в классической гонке на 15 км. и 51- е  место в лыжной гонке на 50 км. Они оба были частью чешской команды в эстафете 4 х 10 км, которая финишировала 11- й .